
Для постоянных клиентов повторные заказы в два клика:
Внимание: данная возможность не касается заказов со склада (из наличия)
С марта в личном кабинете будет доступна история ваших заказов, и там же любой из них можно будет оформить заново – просто кликнув по кнопке «повторить заказ». Доступ к личному кабинету с историей могут получить все постоянные клиенты. Логины и пароли для входа мы подготовим и пришлем вам сами при ближайшем повторном заказе, либо можно самостоятельно запросить доступ у вашего менеджера.
Система настроена так, чтобы оформление, обработка и документооборот были для вас проще, удобнее и максимально автоматизированными. При этом весь процесс остается под контролем наших менеджеров, чтобы исключить ошибки или сбои.
Как пользоваться личным кабинетом:
1) Запросить логин и пароль для входа в систему. Можно написать в чат на сайте или обратиться напрямую к менеджеру, с которым вы привыкли работать.
2) Подтвердить причастность к компании, от имени который вы оформляете заказ.
3) На электронную почту придут данные для входа в личный кабинет и короткая инструкция, как пользоваться новой функцией.
4) Ознакомиться с инструкцией, авторизоваться в личном кабинете packing.ru
5) Пользоваться личным кабинетом в свое удовольствие.
Как оформить повторный заказ:
1. Вы заходите в личный кабинет,
2. Находите нужный заказ и нажимаете кнопку «Повторить Заказ»
3. В нашей системе создается повторный заказ.
4. Наш менеджер ставит актуальную цену.
5. Вы получаете на электронную почту спецификацию.
6. Подписываете спецификацию, отправляете ответным письмом.
7. Получаете письмо со счетом, счет также доступен в вашем личном кабинете в повторном заказе.
8. Оплачиваете счет.
9. Система помечает заказ как оплаченный.
10. Заказ запущен в производство.
11. Когда заказ готов, вы получаете уведомление с приглашением забрать товар и просьбой выслать доверенность на получение груза с указанием даты забора товара.
Подробная инструкция:
1. Авторизуемся на сайте packing.ru по кнопке "ВХОД"
2. Вводим полученные от нас логин и пароль, нажимаем "ВОЙТИ"
3. Сразу же отправляемся на вкладке "ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ"
4. Переходим в раздел "МОИ ЗАКАЗЫ"
5. Кликнуть по номеру заказа, который нужно повторить
6. Кликнуть по кнопке "ПОВТОРИТЬ ЗАКАЗ"